ГлавнаяНовости«За успехи в творческой дея...

«За успехи в творческой деятельности» обучающийся МБУ ДО «Станция детского (юношеского) технического творчества г.Грозного» Карсамов Турпал-Али Ибрагимович получил грант Мэра г.Грозного

470 просмотров

 По итогам конкурсного отбора в номинации «За успехи в творческой деятельности» обучающийся МБУ ДО «Станция детского (юношеского) технического творчества г.Грозного» Карсамов Турпал-Али Ибрагимович получил грант Мэра г.Грозного «Одаренные дети» за достигнутые успехи в творческой деятельности. 
Роль первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова в возрождении образования неоценима. С его приходом к власти был начат процесс налаживания учебного процесса, одним из первых документов, подписанных им в июле 2000 года, был указ о деятельности Министерства образования Чеченской Республики. Он всегда подчеркивал, что образование является фундаментом будущего и уделял вопросу восстановления образовательной сферы самое пристальное внимание. Напомним, гранты мэра Грозного вручаются ежегодно для поддержки и поощрения лучших учащихся и педагогических работников, стимулируя обучающихся к достижению высоких образовательных и творческих результатов.