ГлавнаяНовостиДорогие друзья! С сегодняш...

Дорогие друзья! С сегодняшнего дня в рамках летней оздоровительной кампании в 2021 году, обеспечения занятости и досуга детей в каникулярное время на базе пяти муниципальных учреждений дополнительног

201 просмотр

Планируемые формы организации летней занятости позволят ребятам побывать на интересных встречах, посетить кружки и объединения по интересам, поучаствовать в мероприятиях различной направленности.

Напомним, что занятия будут организованы в 4 смены. Ежедневно, с понедельника по субботу, с 10:00 по 13:00 часов детей ждёт увлекательный мир познавательного досуга и творчества. Особое внимание будет уделено детям, находящимся в трудной жизненной ситуации - детям из малоимущих семей и семей социального риска.

Правильно организованный детский отдых - это залог здоровья детей и спокойствия их родителей, реализация прав детей и подростков на оздоровление, полноценный отдых и досуг. Такие возможности открывают летние школы, в которых обыденный ритм жизни наполнится разными видами деятельности, обогатится новыми впечатлениями и знаниями.